bet365
公共服务
社区网格
居务直通车
社会服务
互助服务
福利服务
效能管理



 您当前所在位置 : 首页 > 效能管理
西郊农贸市场停车场上的路灯没有开启以及西门新村楼道窗户破损的问题
信件基本情况:
撰写用户 撰写时间 2015-01-20
信件内容 我之前反映了人民西路上的西郊农贸市场停车场上(公共厕所附近)没有路灯的问题,澄江街道答复称已在该地段的楼道前增365体育投注官网网址设6个路灯。现在我们楼道前确实有路灯了,可是却没有开启,请问这是怎么回事?请相关部门及时开启路灯。另外,西门新村3、4、5号楼楼道内的窗户都非常破了,相关部门是否可以给这些楼道更换新的窗户?
信件处理信息:
处理操作 已处理 处理时间 2015-01-20
办理单位 澄江街道
回复内容 已处理
苏ICP备05047940号-3
技术支持:常州市新博科技有限公司