bet365
公共服务
社区网格
居务直通车
社会服务
互助服务
福利服务
效能管理



 您当前所在位置 : 首页 > 效能管理
反映千禧菜场门口无证摊贩的问题
信件基本情况:
撰写用户 撰写时间 2015-01-26
信件内容 每天20点左右千禧菜场门口聚集了很多无证摊贩,产生的噪音严重扰民,影响车辆通行及环境卫生,请相关部门实地调查后予以处理!
信件处理信息:
处理操作 已处理 处理时间 2015-01-26
办理单位 澄江街道
回复内容 谢女士你好,首先感谢你对城365体育投注官网网址市管理工作的关心和支持!接到你的投诉后我局城北中队当日夜间值班人员立即赴现场检查,无证摊贩已自行离去,今后我局将进一步加强对该区域的管理,发现无证摊贩将依法查处。
苏ICP备05047940号-3
技术支持:常州市新博科技有限公司